Когда смотрю по интернете фильм, мультфильм или футбольный матч в записи, я обычно делаю не очень большую громкость, чтобы не мешать окружающим.
Но бывает, что во время трансляции или просмотра вдруг на всю громкость включается реклама. Она перебивает звук того, что я смотрю. И всем мешает.
У меня от этих рекламных вставок происходит приступ гнева.
Как научиться лучше себя контролировать?
Всех с наступающими праздниками!
Психология
Как справится с приступом гнева? Подробности внутри...
Щас объясню.
Тебе не хватает эмоций.
Реклама быстро проходит и не нужно дальше нервничать.
На твоём этапе развития личности это хороший вариант. Даже мудрый. Ты не причиняешь людям страданий.
Когда дело дойдёт до настоящих причинений просто установи приложение которое блокирует рекламу.
Тебе не хватает эмоций.
Считай в уме в эти моменты.
А как выглядит этот ваш приступ гнева, что вы делаете, когда он происходит? )
Оксанка Ксюшка
Я стараюсь изо всех сил себя сдерживать. Но всё равно очень нервничаю. Хочу выключить трансляцию, удалить ссылку на сайт для просмотра из закладок и тому подобное. Слава богу, ничего вокруг не крушу.
Бывает. Тут нужно рассудить и пытаться понять рекламодателей. Просто недобросовестные.
Оксанка Ксюшка
Я вовсе не против того, что они рекламируют что-то. Но они специально делают звук на всю громкость. Это особенно плохо рано утром, когда окружающие спят.
Со временем такая фигня перерастёт в оч-чень нездоровую байду по жизни... пранаяму освой.
Вариант 1.
Есть специальная программа, называется SoundLock.
Утилита Sound Lock служит для ограничения максимального уровня звука, выдаваемого вашей акустической системой.
Подробное описание есть на пикабу:
https://pikabu.ru/story/dialogi__ochen_tikho_muzyika_perestrelki_zvuki__gromko_reshenie_4927138
Там также есть комментарий, в котором говорится о встроенной в систему возможности включения "Тонкомпенсации". (фото ниже)
Вариант 2.
Мой ответ конечно может показаться неуместным, но как вариант, чтобы избавиться от этих навязчивых вставок можно оформить подписку на одном из платных сервисов по показу кино:
-Кинопоиск HD;
-Ivi;
-И т. д.
На некоторых из них смотреть гораздо удобнее, потому что есть различные возможности пропуска начальных заставок, правильных реккомендаций, продолжении просмотра на остановившемся месте и всего за 200 рублей в месяц +-.
Ну коли вы выбрали путь пирата, то нужно научиться любить и его недостатки или искать другие сервисы бесплатного кино, где нет рекламы.

Подробное описание есть на пикабу:
Вариант 2.
-Кинопоиск HD;
-Ivi;
-И т. д.

СправитЬся просто: ставить mute