Влад

когда я обрету покой

Игорь Летов

когда выполнишь свою миссию на земле

Alexey

Извините, но покой любой человек обретает только после смерти.Живите долго.

Ма
Марина

Как будто в буре есть покой!

Валька Чупина

А вам что же, жить надоело? Тогда не тяните. Потому что жизнь - постоянное преодоление препятствий. И смысл жизни - в ощущении радости в их преодолении. Хотя, покой вам не "светит" и на том свете - там тоже работа, тоже жизнь, только в другом качестве...

Наталья Наталья

Его заслужить надо.