Princessochk

Когда обрету уже свою вторую половину наконец?

Всяких "остроумников" попрошу в другие рубрику коли по делу сказать нечего!

Владимир Рушанов

Погадала.

Господствует единство ясности и простоты. Если вы будете воплощать в жизнь достойные замыслы достойными путями, это принесёт вам пользу. Судьба благоволит терпеливым, так что, научитесь ждать. Время высшей активности ещё не настало. Порой вы слишком озабочены любовными делами, но не волнуйтесь. Всё исполнится в свой срок.

Имейте терпение !