Алексей Куликов

Когда же я наконец-то обрету семейное счастье? Что мне не видать никогда рядом свою вторую половинку?

На
Настя

У вас на настоящее выпала 5 пентаклей крайне тяжелое состояние здоровья, материального положения. На будущее умеренность, частично ваши проблемы закончаться к концу года, материальные проблемы разрешаться полностью в течение года, а вот в вопросе личных отношений счастье вас посетит через 2 года