Екатерина Петрова

Скоро ли я обрету семейное счастье?

будут ли детки? брак? самое ценное? 8.02.1989. (кристина игоревна)

спасибо))) правда 2 брака это переборчик))) хоть бы один и то бы уже счастье!!)))

Алексей Грай

учитесь самостоятельно строить свою жизнь, попытки построить их с мужчиной будут не удачными, хотя ребенок да будет, сам брак как способ существования быстро разочарует. хотя мужчины будут в вашей жизни как просто партнеры, быстро научитесь ограничивать течение отношений. вы будете достаточно самостоятельной и сможете полностью обеспечивать себе свою жизнь, а тут как говориться от вами приложенного усилия

Вова Орлов

2 брака в течении 11 лет