Vitalii Akulov

Так и будет всегда одна? Семейного счастья можно уже не ждать?

Александр Winston

Ждать нельзя, нужно создавать своё семейное счастье, а для этого хорошенько продумайте - с каким мужчиной Вы были бы счастливы. Не нужно конкретного человека представлять, а обозначьте для себя важные качества, которые хотели бы видеть в своём избраннике( черты характера, щедрость, успешность, искренность, хорошее здоровье, отсутствие вредных привычек, взаимные чувства, гастрономические вкусы....), чем подробнее распишите для себя, тем лучше будет результат. И еще в этом году Вы встретите хорошего мужчину, если устраните все свои мрачные мысли, обиды и настроитесь на позитив. Удачи.