Ирина

Как долго еще мне ждать счастья?

В душе боль, одиночество и страх. Елена (Алена) 05,09,1975

Роман Семененко

неспроста муж твой умер.

?*
??????????? ****

Временные категории типа вчера и завтра-через год и т. д-понятия отвлеченные и никогда не наступают. Мы живем только сейчас. И поэтому научитесь находить и замечать счастливые моменты именно сейчас и сегодня. Ложась спать, вспоминайте все приятные моменты за день и говорите за них спасибо. Хорошо бы прочесть любую благодарственную молитву при этом.. . Сами не заметите как счастье на Вас навалится....

Борька Богдан

а вы не ждите его, забедьте про эту навязчивую мысль и счастье вас само найдет.

Zaza Badurashvili

скоро уже!

Ан
Анна

в будущем должен быть мужчина, от которого у вас будет ребенок, но счастливы вы с ним не будете.. . можно наладить вашу личную жизнь

Полина Смолина

Я бегло просмотрел вопрос личной жизни. В целом, безусловно, надо разбираться в глубинных причинах. Если говорить о поверхностных причинах, то в каких-то моментах Ваш характер/темперамент может мешать выстраивать нормальные отношения. При этом, Вы действительно как-то легко впадаете в уныние. Если есть желание разобрать все детально, то пишите. Можем серьезно поработать над Вашей проблемой.