Надюша

приносит ли черная магия счастье? долго ли длится это"счастье"?

Ирина Козлова

дает силы, но поглощает душу

Наталья Маслова

Она силу дает только черным магам, но душа ихняя уже обречена и будущее ее уже предначертана ...

Елена Гандаева

существует закон сохранения материи - если где то добавится то где то убавиться
готов терять дорогих тебе людей?

Эдуард Хуснутдинов

конечно приносит, космоэнергеты почему тащат к себе в группы колдунов? Потому что крадников "хотца". И так же и в Радостее, не будь там практиков, черных прежде всего, не стояло бы на руководстве столько крадников удачи (скоро уже лопнут и всех забрызгают) .