Елена Поселягина

как притянуть в свою жизнь семейное счастье? любящего мужчину ?

Евгения 070275

Virys

да вам это дано важно это считать и понять....

Ольга Ковалевская

Во-первых, перестать постоянно бояться того, что останешься одна. Это лишь только отталкивает от тебя любовь. Во-вторых, просто отпусти эту ситуации. Не ищи в каждом мужчины того самого!! ! Отпусти ситуацию.
В-третьих, приобрети себе розовый кварц (камень) , носи его с собой, держи, крути его в руках как можно чаще)

Все у тебя впереди) Поверь) Скоро приобретешь счастье)

Кристина Морарь

Если бесплатно-то по технике симорон, главное, отнеститсь с чувствои и всё получться, это психологический момент, веря в успех, прилагаем большей усилий, когда у человека не остаеться выбора-он способен на многое.

Мажинова Оксана

Будь собой, и не обращайся к магической помощи и будет вам счастье.

Р;
Рост ;-)

Добрый вечер! Нужно быть к этому духовно готовым, что бы принять с благодарностью. Чаще мы принимаем подарки судьбы безэмоционально считая что так и должно быть .Нужно верить в то что в этом мире может быть больше хорошего чем есть .Счастье нельзя притянуть. Можно выстроить модель поведения с людьми которая станет цепочкой тех или иных событий которые принесут в жизни счастья! А главное верить !

Александра Карпенко

Есть обряды. Один из них маячек привлекательности

Алина Шлуинская

лучше не тянуть - а то что нибудь оторвете и щастья не будет. Пусть само придет.