Аннет К

Кокда же я влюблюсь по настоящему?где бродит моя вторая половинка?А может она рядом?

Дарья 08.11.1990

Маша

Чтобы полюбить по настоящему, а не просто влюбиться, нужно сформировать образ того, с кем ВЫ хотите быть, и чем подробнее, тем успешнее будет результат. Не нужно думать о лице конкретного человека, нужно лишь продумать его личностные качества, вкусы, здоровье, удачливость, щедрость, разумность, искренность и взаимность, можно подумать и о его положении в обществе. Большинство Ваших мыслей материализуются, поэтому нужно думать не о половинке, а о спутнике жизни. А то и получите половинку всего, что Вам нужно в человеке. Во второй половине года наладится Ваша личная жизнь с мужчиной земного знака. Удачи.

Елизавета Виноградова

абсолютно верно Мария сказала - зависит от вас когда отпустите свои блоки, поставите цель, тогда и появится человек в вашей жизни