Мария Таранова

когда я по настоящему влюблюсь ?

у меня такое ощущение что мне на всё наплевать и я не испытываю не каких эмоций . я родилась 20. 01 .2000

Андрей Горбань

Рано тебе ещё испытывать какие-нибудь эмоции. Учись и не думай об этом. Человек предполагает, а Бог располагает, как говорится.

Анастасия Пластинина

По-настоящему влюблюсь? Хм? Девушка? Вы в своём уме? Любовь это высшее чувство, которое у Вас либо есть к человеку, либо его нет! Обратите внимание только на того человека, который Вам наиболее приятен как человек, вот это и есть "...по настоящему влюблюсь... "

White Sugаr

через 2 года будет