Макс M@razm

Вторая твоя половинка по миру не бродит!!!!

Сколько одиноких МЧ и Ж, не встретивших свою судьбу, и, судя по возрасту, уже не встретят )))
Им по молодости тоже говорили "Да таких Петь (Марин) будет огого... .

ПРоблема то в нас, дорогие!
И только!! !

Не ищите за углом судьбу, будьте счастливы с теми, с кем вы сейчас...

На
Наталья

Не согласна. Лучше одной быть, чем с кем попало.

Ан
Анастасия

Я не делюсь на половинки, усё при мне. А спутника жизни не видно, может пока, может и вовсе.

Оля

я на двух половинках сижу и делить не собираюсь!