На
Наталья

как часто вы общаетесь со своей второй половинкой?

Зу
Зульфия

Да постоянно. когда на работе созваниваемся если приспичит

Юлия

раньше каждый день .. теперь расстались ..я для нее просто знакомый и когда я спрашиваю что не звонишь говорит занята и нет времени. . хотя раньше было .. но не виню сам во всем виноват .. грустно .. зачем я это пишу тут словно ничтожество. . ладно может читать не будут .. пох короче

Ма
Мария

С утра до вечера, во сне только не общаемся)) ) Мы живем вместе.