Хасан Неизвестно

А вы часто говорите своей половинке, что вы её/его любите?

Анастасия

нужно не говорит а показывать и самому чувствовать а пустые слова не люблю

Александра

Да часто и дарю каждый понедельник цветы ну а если праздник какой (годовщина "встречаемся 6 месяцев" ) то любая её прихоть закон. Но она у меня умная и понимает, что просить. С крыши прыгать ради неё не сттану) А ресторан иль подарок конечно.

Маньяк Фишер

последний раз когда дочь родила, и он мне, а это было 1 год и 2 мес. назад. пипец!!! какой ужас!!!

Ма
Марина

Нету ни половинки ни трети ни четвертинки ни даже одной шестнадцатой.. . Он год назад меня разлюбил и я его отпустила чтоб хоть один из нас был счастлив...

Elena

Я не скажу тебе «люблю» ,
Всеобщей моде подражая:
Как часто говорят «люблю» ,
Совсем о том не помышляя!
И слово ли одно «люблю»
В себе всю нежность заключает?
Нет, мало говорить «люблю» ,
Коль сердце то не повторяет.
Кто часто говорит «люблю» ,
Тот редко и любить умеет.
Иной не вымолвит «люблю» ,
А чувством только пламенеет.
Так я не говорю «люблю» ,
Храня молчанье осторожно,
Но верно так тебя люблю
Как только мне любить возможно.

М. Лермонтов

El
Elya

Столько, сколько нужно, а слова мои будут доказываться на делах моих.

Настя

Эх.. . Была бы вторая половинка....