Дмитрий

Язык тела. Как Вы говорите своей второй половинке языком тела, что Любите Её (Его) ? И пожалуйста без пошлостей.

Иван Захаров

можно и без пошлостей.. . ну как: обинимашки всякие, посиделки на коленях (она у меня, конечно) как бы невзначай касание интересных мест, просто поглаживание, и вот ещё моей страшно нравиться когда я её легонько покусываю в области шеи, плеч и верхней части спины: не врёт, кожа просто дыбом встаёт, особенно на бедрах: вот говорят "как гусиная" стала - не, даже больше чем страусиная - во какая реакция и уже больше 10 лет!!!!; -)))

Алина Чепурина

если ты спрашиваеш именно про язык тела, а не поступки, то это значит то как ты двигаешся и держиш себя в его присутствии. Возможно твои движения становятца более томными, а взгляд начинает плыть. Реакция на его появление в комнате. Попытка привлеч внимание, очаровать, даже разозлить, но не прикосновенья.