Марина Давыдова

Если парень часто говорит, что любит. Так ли оно на самом деле?

Ел
Елена

лично мне тоже так говорили. человек просто пытался привязать к себе такими словами.

Кристина

Таких парней очень много. . Но слова это так чисто пустота в них нет смысла. . Поступки. . По ним все видно. . Не все парни многословны. . Некоторые показывают свое отношение поступками и это важнее. . Говорить можно одно а в душе может оказаться другое. . И не всегда слова бывают правдой. . Смотри прежде всего как он относится к тебе

Любит тот кто ревнует, любит тот кто молчит, а не тот кто целует и люблю говорит... Очень старый стих. Я думаю что судить надо по поступкам, а не по словам... тем более если уже так долго встречаетесь. Парни считакют что никчему 100 раз говорить то что уже 200 раз сказано. Не загружайся на эту тему. А слова очень часто могут ничего не значить

Анна

слова ничто. . поступки, а не слова. Запомни.

Marishka

Ты сама пойми это по его интонации как он это говорит.

Дарья

любит просто вы крутите хвостом! ! он переживает!! вы сволочь!! не любите уходитё!

Св
Светлана

Нет это химия слов !!!