Новикова Ирина

как узнать любит ли парень на самом деле

прошу помочь разобраться я люблю парня у нас любовь на расстоянии но не совсем любовь с моей стороны есть точно, я немогу понять любит ли он меня мы созвонимаемся в день 1раз максимум 2 или 3 это редко недавно я узнала что он мне изменил но он не признает никак и сказал что очень меня любит мне так хочется ему верить при этом он не хочет чтобы я обсуждала наши с ним отношения с подругой что это личное да он прав, но я рразрываюсь мне нужен совет он хотел чтоб я приехала к нему я рассказала все маме она поорала и почти отпустила к нему в другой город а как толко он узнал об этом сразу начал говорит что наверное не стоит что неудобно перед мамой и все е такое я все время его подстебываю типа что я надеюсь на лушее и ожидаю худшего писсимистически отношусь к нему и не верб хотя тоже говорю что люблю и скучаю хотя так меня упрашивал столько времени чтобы я приехала на неделю к нему хотя бы на пару дней что мне делать уж очень его люблю хотя я даже его толком и незнаю ((вот такая любовь с первого взгляда общаемся полтора месяца, интимная связь была и еще он старше меня на 11лет

Эдуард Петров

никак. любовь она есть или ее нет. это не гадание любит-не любит. все мы любим. и клятву доем. но потом подаем на развод. лицемеры...

Андрей Стажков

Срываешь ромашку и вперед )))