Оксана Певень

Как узнать любит тебя парень или нет?

Дмитрий Чубов

Можно спросить его об этом, но врядле он вам скажет правду. Никак вы не проверите, если любите его и доверяете по не надо его проверять, а просто любите его и верьте, что ваша любовь это взаимна. Ведь любить - значит догадываться. Удачи Вам!

Grigoriy

пытайте его - апельсинами

Григорий Онищенко

спрашивать у задротов, читать глянцевые журналы, гадать на какушатах

Степан Коржуков

спросить если так интересно, но вряд ли его ответ тебя устроит

Александр

если любит, то ты не должна сомневатся))

Алексей Бученков

если любит, то скажет сам (ну и если мужик)

Дарья Матвеева

такой вопрос сегодня за номером: