Иван Пашков

Как узнать что парень тебя любит если даже ты с ним не знакома ?

Светлана Солопова

Если бы любил давно познакомился.

Марат

а он существует ?))))))))))

Ирина

Ну если побьет. Однозначно-любит.

Ма
Мария

Говорят, что когда человек смотрит на то, что ему нравится, его зрачки расширяются. Так что одного зоркого взгляда будет достаточно)

Данчик Макарова

это невозможно разве, что в фантазиях.

Ольга Юлинова

как можно любить не зная человека? вот откуда такие глупые девушки берутся

Юлия Лапшина

а разве можно любить человека и быть с ним незнакомым? ) вот это номер. люди из семей аплодируют вам стоя)) )
Леди, ну уж если что-то там есть, то мужчина обычно на вас хотябы заглядывается.