Hiкмат Тurовоv

Как узнать на самом ли деле он меня любит?

Дело в том, что я живу, именно живу с женатым! Его семья находится в другой стране, а в России мы с ним живем в одной квартире почти год.... разные бывали ситуации и я далеко не подарок, но он всегда в трудную минуту рядом, всегда помогает справиться со всеми проблемами.... Кажется, что именно поступками он показывает, что я ему как минимум дорога.... Но в то же время он говорит, что никогда не бросит семью.... Что мне делать я не знаю... .

Оксана

На чужом счастье, свое счастье не построишь.
Ему так удобно. У него и семья есть и любовница. И естественно он ничего менять не будет. Зачем? В этом плане он думает и защищает только свои интересы.
Он к тебе испытывает, как мне кажется влюбленность, симпатию. С тобой хорошо здесь. Секс есть, нежность ты ему даешь, в общем он в шоколаде. Только вот твои годы идут и их уже потом не вернешь.. . Он уедет к себе домой к своей семье и детям, а ты потом почувствуешь, что тебя попросту использовали.

Светлана Шатохина

Прости, но он тебя не любит. Это факт.

Наталья Сорокина

ему дорога твоя дружба, но он тебя не любит...

Алина Юдакова

Я встречалась с женатым 15 лет, пока он не ушел из жизни, возврящаюсь мысленно туда в прошлое и понимаю, что не любил он меня. А я теперь и без семьи и без детей! 😞