Alihandro

как определить на самом ли деле он меня любит??

нам по 16 лет, он говорит что очень любит меня, встречаться недавно начали. . не могу понять правду ли он говорит, и понимает ли вообще о чем? просто я то его на самом деле люблю, и очень боюсь, что он легкомысленно к этим словам относится...

внимания с его стороны не очень много...

Иришка

Слова ЛЮВИ ...не просто так говорят

Маргарита Митюхина

если у меня такая ситуация он меня любит мы встречаемся он хочет меня поцеловать но я не верю что он меня любит я попрасила свою подругуу у которой уже есть парень я попрасила чтобы она предложила ему с ней встречатся вот посмотрим что будет любит он меня или нет