Дмитрий

Если тебя на самом деле любят, то ты обязательно полюбишь этого человека! Вы сами хотите любить или чтоб вас любили?

Андрей Мясо

как говорится "не волнуйся. ты обязательно встретишь того кто тебя полюбит.. кто примет тебя таким какой ты есть.. будет оберегать и обожать.... но полюбишь ли ты его??? "

ведь заботу ласку нежность... -это всё приятно но от ЛЮБИМОГО, а не просто любящего человека.
взаимность-важна.
я люблю и любима и слава Всевышнему... это один и тот же человек)

Aldynay Mongush

Каждый человек поистине начинает быть счастливым чувствуя, что он любим и умеет любить.. . Всё зависит от нрава человека.. . Любовь может быть как безответной, так и с ответом через прожитое нн.. . количество времени..

Ирина Фёдорова

всегда хочется взаимности: и меня и я

Юл
Юлия

нет, на врят ли я теперь кого нибудь вообще полюблю... как то пофиг на любовь стало....

Владимир Дмитриев

Ну не бывает в паре, чтоб любили одинаково. Кто то любит. в паре, а кто-то просто позволяет себя любить. Это факт жизни.