Светлана Жильцова

Как перестать любить человека, который не любит и не полюбит тебя?

Он не любит, а я люблю!... А любовь, такая штука.... так просто от неё не отделаешься... .
Темболее если видишь этого человека каждый день! ПОМОГИТЕ!! ! мне от этой любви очень плохо! этот человек показывает все признаки антисимпатии ко мне! я знаю что НЕ ПОЛЮБИТ! и не надо говорить "ты не можешь решать за другого человека" и т. п. Этот человек уже сказал, что не любит...

Оксана Джаватханова

Представь, как он тужится в туалете или потеет, занимаясь онанизмом.

Chupa Chups

Поверьте, она просто кончит, если такое представит.)) )

Надо меньше было врать в своё время, мне кажется.

Св
Светлана

оно само проходит.... как-то когда стараешься забыть не получается, просто займись учебой или работой, что б не было времени думать о нем

Танюша

Короче, есть шанс, чтобы измениться самой! Начни с малых и незаметных привычек, - и меняй в своей жизни все подряд! Вплоть до слов-паразитов и хобби, если таковые есть.... Это очень сложно, но это единственный путь, чтобы себя изменить, и чтобы кто-то рядом изменился....

Альбина

Просто так не разлюбишь.. . Нужно много времени, хотя даже время не лечит... придется смириться (((