Оксана Певень

Как быть???? Если полюбила человека, у которого есть девушка!

Georg

тут несколько факторов.
1. Есть ли у него симпатия к тебе.
2. Как долго длятся отношения между ними
3. Точно ли ты хочешь быть с ним.
Если на 3 пункт, ответ 100%-да, то тогда можно попытаться отбить. Но как говорится, на чужом несчастье, счастья не построишь.
Лучше ждать. Возможно у тебя все в скором времени пройдет. Лучше пока общаться с ним, как с обычным человеком, не стоит выделять его среди других. Глядишь и он влюбится в тебя со временем.

Денис Вишняков

От-Бить! (Помните Пельтцер в "Формуле любви"?)

Сергей Васильев

Теперь у человека будет две !!!Везет же дуракам !!!