Дмитрий Левандовский

Что сделать что бы меня полюбила девушка которую я знаю только через интернет?

Ирина Липакова

ну может познакомиться с ней по настоящему?

Екатерина

а в ЧЕСТЬ ЧЕГО она должна то тебя полюбить то? Она тебе чем-то ОБЯЗАНА чтоли?

Marina Braga

Своди её на сайт хорошего ресторана.

Ал
Алсу

Во первых это может быть мужик, а не девушка во вторых через интернет не бывает любовь и в третьих будь осторожен парень мало ли чё лучше в реале познакомиться с девушками