Инна

как сделать чтоб тебя полюбил тот человек который тебя не любит?

Анастасия Русаловская

да никак.. . если не любит, то шансы равны нулю.. . может полюбить в редких случаях. если до 30 замуж не выйдет, или если залетит от другого, а ребенка захочет повесить на тебя, или если ты разбогатеешь. одним словом, из корысти только. так что не нужно цепляться за такую любовь. ищи взаимность.

Ирина Вадим

Ага, щас. ))

Тигран Кобегкаев

у тебя вопрос КАК. .
а у меня НАКУЯ??

Ал
Альпенгольд

Все можно сделать - только любовь от этого не появится)

Ed

Перестать его замечать.

Лидия Никольская

Никак! Ты смог бы полюбить сам ту девушку например которая изначально у тебя кроме отвращения не каких эмоций больше не вызывает! Также и этом случаи с тобой, нечего нового )))

Женя Гуллер

человек либо любит, либо нет.
и ничего не поделаешь.

Евгений Почкалин

человек должен полюбить тебя, каким ты есть
а если не любит, то не судьба .мирись, такая жизнь.

Евгений М

Смени объект.