Олеся Молдавская

как сделать чтоб девушка которая мне нравится меня полюбила

Наталья Демченко

будь выше, и вообще думай о будущем, о жизни, придет время у тебя будет жена и дети, а ты будешь думать, блин как бы заработать чтоб успеть их накормить.
любовь не существует, это слово сборище, чувств эмоции, адреналин, спокойствие...

Alexandra Kuznecova

Это изначально не правильная позиция. Ты никак не заставишь человека тебя любить.

Александр

стань для неё сначала интересным, попробуй заинтересовать её,а там посмотри по ситуации.

Людмила Селезнева

никак ты это не сделаешь. нравится-разонравится.

Дима Килигин

чёрная магия

Михаил Беляков

влюбись сам для начала

Виктор Латанов

Тебе нужно соблазнить её, доставить ей удовольствие, а затем показать, что у вас много общего и вообще ты классный парень. Делается всё легко. Главное: не нужно занимать позицию "снизу" и добиваться девушку во что бы то ни стало. Это глупо. Таких парней девушки отшивают быстро либо используют как спонсоров. Читай тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Дмитрий Тарабрин

Делай подарки ей, комплементы (красивая и говори что это не комплемент а правда) , не груби и не ругайся матом) ) Самое главное что вы должны стать друзьями, потом это перейдет в отношения)) ) Психологи утверждают что дружба между мужчиной и женщиной не бывает, так как все перерастёт в любовь) ) Главное найти что то общее, это будет основа фундамента отношений, на котором вы сможете построить дом (Любовь) )))

Сергей Устинов

есть одно правило безотказное "хочешь что-то получить дай это сам бескорыстно" перед безусловной любовью никто не устоит