Мария Гундырина

помогите. что сделать чтобы девушка меня полюбила????

Хасан Худояров

Сделай её счастливой))

Елена Зимарева

Прояви к ней интерес, удиви её каким-то поступком, чтобы она поняла твои намерения. НО.. веди себя естественно.. таким какой ты есть... Главное, чтобы она полюбила тебя такого... а не "вымышленного"

Санек Соколов

Для начала нужно ей понравиться - это химия. Часто девушки говорят: "Он хороший, добрый.. . но он просто друг". Если она так (хороший-борый-умный) о тебе не отзывается значит у тебя есть шанс. Будь лучше ее бывших парней. Если она не дура, она это оценит!

Анастасия Акубардия

Нельзя заставить полюбить. Делай для неё всё, старайся, помогай ей, а там кто знает.... есть конечно ещё 1 способ, но он больше подходит для примирений уже влюблённых: это заняться любовью, даже без согласия девушки. Если её удовлетворить, то жаловаться на это она не будет, а будет только в восхищении.. . но не стоит это применять к малознакомым девушкам, ведь они могут счесть это за насилие... Вспомните знаменитый фильм "с лёгким паром", показывающийся каждый новый год - там очень правильно показано, что девушку можно влюбить себя просто даже лёгкой наглостью и обаянием. Этого главному герою было достаточно, что бы влюбить в себя героиню.