Николай Сущинский

Помогите пожалуйста советами как сделать так чтобы девушка тебя полюбила)) Объясню подробнее...

привет всем... помогите пожалуйста) мне 15 лет, я очень сильно влюблен в девушку, она моя одноклассница, я не давно с классом был в сочи и на песке из камней выложил что я люблю ее, она очень долго смотрела на эту запись и сказала мне что "Не знает что сказать".На следующий день мы с классом вернулись домой и я ей вечером написал о своих чувствах и предложил ей быть вместе! она меня отвергла ((( но я сказал что буду ее добиваться, а она на эту фразу ответила, что не надо меня добиваться и что будет только хуже.... Помогите мне пожалуйста советами, я вообще не знаю что мне делать...

Аннушка Темная

может она вообще не хочет в 15 лет с кем то заводить какие то близкие отношения. может для нее важнее сейчас учеба. отстаньте от нее. она вам уже все сказала.

Hellen Petrovskaya

Опиши подробнее ситуацию в личку, постараюсь помочь

Кристина Михайлова

ну вы ее огорошили, но все таки на правильном пути
Смелее будьте, говорят,
что "смелость города берет... ", а тут какая то девушка
Как Македонский поступайте:
- ПРИШЕЛ_УВИДЕЛ_ ПОБЕДИЛ.. . ВЗЯЛ В ПЛЕН

Татьяна Пастушенко

а ты тоже любишь кушать мазь вишневского с гуталином

Александр Гагарин

Мне кажется, сейчас нужно оставить её на время в покое, ей нужно всё обдумать, а потом постепенно приглашай её то в кино, то просто погулять. Так в лоб не надо было признаваться. Если бы ты повременил, заставляя её думать о тебе, всё бы само наладилось. Дерзай!