Альберт

Как сделать что бы девушка меня полюбила?

Подскажите как надо сделать что бы она меня полюбила, я с ней гуляю не часто и не редко, она красивая я ее люблю так как еще не одну девушку не любил), я у нее спрашиваю ты меня любишь она пишет или говорит что нет, а во время гуляния целует что я не чувствую язык потом)) что надо сделать что бы она полюбила меня (((?

С*
Светлана *****

ломается она чо-та

Ольга Шутикова

Ничего ты не сделаешь, ты такой, какой есть. Время расставит, ходи, целуйся и жди.

Holod

во время гуляния целует что я не чувствую язык потом???? представляю, что она с твоим членом сделает)) ) говори прямо. что любишь и не отпускай ее)))

Виолетта Барбашина

Нужно вести себя как обезяна. И попробывать постоять перед ней на голове.

Жанна Юрина

После секса она тебя полюбит по-настоящему ))))))

Юлечка Александрова

А ты попробуй пропади на время ))