Надежда Сим

Полюбил девушку помогите плиз

Вобщем я учусь в 9 классе, в паралельном учится девочка я её безумно полюбил. Словно тысячи черных ворон, и одна белая тоесть она. Как-то я решил подарить ей цветы, подарил ну она сказала спасибо, и ещё мол типо зачем это всё. Но я ни-как не мог найти себе места, ни ел, ни пил. Потом по дурости взял и написал Вконтакте, типо "Ты мне нравишся, Будь моей девушкой". Ну она и написала, что типа экзамены на носу и не хочет ни с кем встречаться, и написала если только после экзаменов. Но я незнаю что делать других девушек я вообще не замечаю, увижу её туплю даже привет сказать не могу. Помогите плиз что делать я недоживу до экзаменов.

Я боюсь что будет только хуже. Потому что к ней клеится очень много парней.

Любовь Арипова

Фёдор, не переживайте я Вам честно говорю, Вы попытайтесь её добиться, женщинам даже когда парень не очень нравится, то редкая женщина может устоять перед настойчивостью мужчины, так что дерзайте! Ну подумаешь, пусть какое-то время она и не будет воспринимать, но понимаешь, искреннее отношение твоё и то, что ты покажешь действиями, что она тебе не безразлична, может не сразу, но она "сдастся",,,,НУ а если твои постоянные попытки и бесконечные не увидят в ней понимания, то просто значит человек будет не твой, но зато ты перед своей совестью будешь чист, что сделал всё, что от тебя зависит в завоевании этой девушке, может спросите - ей нужна будет какая-то помощь - что-то сделать для неё - может какую-то мужскую работу! Так что как бы не повернулась ситуаци - Вы будете в выигрыше!

Анатолий Богатых

во-первых: подарить цветы отличный первый шаг, здесь ты молодец, но. .

во-вторых: "Ты мне нравишся, Будь моей девушкой" - это серьезная ошибка, вот как у меня начинаются отношения с девушками (мне 29):
знакомимся, созваниваемся, гуляем, общаемся, смеемся, мы понимаем к чему это приведет, но не говорим об этом, затем когда мы оба готовы, целуемся и все - мы встречаемся

Александр Дианов

влюбился малыш дело тонкое нужно идти в наступления.