Лера

А как вы думаете, девушка может полюбить ?

Ей 16 лет. Естественно о настоящих чувствах знает мало. Замкнутая в себе и открытая для близких друзей, Она впервые влюбилась. Первые чувства, первый поцелуй спустя неделю. Первое разочарование и первое расставание. Всё это нахлынуло на Неё за месяц. Было лето. Теперь за окном зима и Ей быть может уже всё равно. Она не знает, есть ли любовь к нему спустя пол года. Хотя её лучшая подруга и говорит, что нет. По счастливой случайности это самой подруге нужно было купить книжку, а помочь мог только он. Бывший юноша 16-ти летней девочки. Подруга звонит ему и просит помощи в тот момент, когда рядом находилась Она. Они снова встретились. Ни слова не сказав, Она сразу отходит в сторону. Подруга уговаривает её и они все вместе идут за книгой. На следующий день он позвал их гулять. Подруга согласилась, но предупредила, что Она занята. Он удивился, когда узнал, что Она всё-таки пришла. Они молчали. Она уходила каждый раз далеко вперёд, оставляя его с подругой. Стеснялась, боялась, волновалась, мечтала, ждала, просила, умоляла - не известно, что было у Неё в душе в эти дни. Он же знал, что любит её, но не знал любит ли по-прежнему Она его. Он медлит, не знает хочет ли Она ответить любовью ему, но жаждет узнать это. Несмотря на робость, неуверенность и страх перед отказом. Его цель - любить только её. Спустя пол года, год, десятки лет. Для него это принцип, как для некоторых не надевать шапку зимой. Но готова ли она на такую любовь? Как узнать?

Ирина Котлыбулатова

пилять, вам бы рассказы романтические писать

Оксана Ивасюк-Наумова

она готова. но не надо торопить события и допускать знакомые ошибки...

Ан
Анастасия

P.S. в мире чувств есть один закон.. составить счастье того кого любите...