Александр Гром

как девушку заставить себя полюбить

Надежда

расстопить ее ледяное серце косочком тепла добра и понимания

Перизат

ты никогда не слышал поговорку "насильно мил не будешь"?

Оксана Мерзликина

Заставить нельзя!

Юлия Кутейникова

Заставляльщик блин... ой ё))) Заставляй себя мусор выносить вот это ты сможешь.

Андрей Соколиков

не заставляй. . просто будь рядом, помогай в трудностях, поддерживай.. (а еще пусть ревнует тебя) 100% будет ценить, а вдруг и полюбит потом!

Дима

быть рядом, но не надоедать

Серега

что значит заставить, ну вы.... ь и скучно))))))))))))) хех

Людмила Базлина

Саму себя или тебя? что то не совсем поняла? Но в любом случае- как можно "заставить" другого испытывать какие либо чувства.. ? )))))