На
Наталья

Можно заставить полюбить? И как?

Наташенька Симакова

Насильно мил не будешь.

Марина Марина

Нет, нельзя, это только усугубит ситуацию, и вряд ли человек будет с вами счастлив)

Ев
Евгений

Никогда не заставишь никого любить! Сердцу не прикажешь, если уж своему, то чужому и подавно. Поэтому все должно быть обоюдно, иначе грош цена таким отношениям, а потом заставлять, что бы человек был с тобой, при этом зная, что это не искренне от него идет, мало того, что эгоистично, но еще и подло!

Татьяна

за деньги.

Павел Мольков

заставить нельзя! а вот влюбить можно!
нужно проявить свою женственность а потом красиво сдаться...