Дмитрий Чубов

можно ли заставит девушку себя полюбить если да то как ? (((

Я влюблен в одну девушку а она меня не любит можно ли ее заставить как то полюбить ?

Анастасия Афанасьева

К сожалению, вряд ли. .
Найди лучше ту, которую не придется насильно влюблять.

Алексей Суровец

Да. Почитай инструкцию. Называется "Властелин мира". Автор Беляев.

Макс Боба

Можно конечно) Добивайтесь, делайте комплименты, уделяйте внимание, всегда будьте приветливым и заботливым) Дарите подарки) Если отношение будет такое же, на время пропадите если она вам не напишет то тут уж ничего не попишешь)

Александра Фатикова

Нет. У нее проснется к тебе только жалость. А встречаться с человеком из за жалости - это ужасно.

Кр
Кристина

Конечно можно!
Шантаж, угрозы, пытки, колдовство, наркотики....

Ольга Петрова

а тебя можно заставить полюбить другую? насильно мил не будешь