Вр
Врединка

Не смог полюбить девушку в своё время, а теперь постоянно думаю только о ней.. . что это?

Андрей Решетников

Разве может у нас в голове что-то происходить без нашего участия? А вы сами – где? ! любовь зарождается в мозгу, а не в сердце.... всем мыслям о ней говори *стоп* и усилием воли переводи мысли на другую тему.... с начало трудно будет а потом начнёт получаться)))

Олеся Плахута

приворот.... может быть)) )
заставляют полюбить не нужного вам человека

Марина Захарова

Это тормоз, друг.... ноотропил тебе в помощь )))))))

Анна Самохина

Расплата за такое отношение к девушке.

Алена Иващенко

Весна ...на подходе

Екатерина Пластинина

Ты как тычинка с пестиком

Сергей Маштаков

Тупость твоя!!!! ну и как раз очем говорили древние лучше стыд за то что ваш отшили чем угрызения совести за несделанное

Коля

что привлекло тебе в ней сейчас? Новые духи, прическа или одежда? Возможно, в подсознании она начала напоминать тебе маму или первую девушку. У меня такое было, у первой девушке были духи, встретив любую другую с такими же, голова кругом шла...