К2
Кирилл 222

не смогу никого полюбить

У меня такое ощущение что я не смогу никого полюбить, рассталась с бывшим полтора года назад, и вроде сейчас уже пережила, но иногда ловлю себя на мысли, что он был самым родным и на его место я никогда не смогу никого впустить, это очень больно и неприятно осозновать, но это факт

Виктория Шиликова

полюбишь но уже не так сильно. такое бывает лишь раз

Максим Оградюк

Тогда будешь вечно одинокой, тебе решать.

Ко
Константин

ммммммммммм-да, это ж тебя зацепило

Сергей Толкачев

это потому что ты кашатница

Максим

тогда будет правильным вернуть его!

Андрей Добров

тебе просто нужно встретить такого человека. который был лучше бывшего,

Анна Беспалова

Все так говорят... а через некоторое время с другим (другой)

Вспомним Душечку ) А. Чехова !)

Елена Емельянова

Может просто вы привыкли к нему и все. А если нет, то что мешает вам снова возобновить отношения? Может у него такие же чувства, и сейчас мучаетесь оба.

Галина Мишланова

ой я тя умоляю сколько тебе лет? ты просто все еще ищешь такую же родную душу в других, перестань! таких больше нет. но есть другие не мение интересные и возможно родные. просто присмотрись) возможно ты уже кому то не безразлична