Да
Дашуля

Смогу ли я еще раз так полюбить?

Балдеть от его запаха, кайфовать в постели, обожать доставлять ему удовольствие.... просыпаться когда просыпается он, потому что кого-то рядом не хватает, переживать всем сердцем и чувствовать его боль?

Или так бывает только раз

мне не 18 лет, и такие чувства длились лет 5
)

Иришка Круглова

не раз... .

Я зайду.... на чай - ты меня встречай!

Молочка налей и икорки не жалей,

Три кусочека колбаски,

………… а в конце немного ласки... .

А еще…. . помимо ласки,
Я люблю счастливые сказки... .

Пошепчи на ушко мне,
Когда будем наедине... .

Промурлыкаю тебе--зажмурив глазки ….

Утоплю тебя в своей ласке !!!

Кристина

да это не любовь ) это эмоциональная зависимость ) влюбленность ) из серии бла бла бла у нас все было заебись, но потом вот драматичная хуйня случилась и мы расстались )

Ян
Яночка

сможешь но не долго

Ти
Тимур

Это вопрос отпадёт сам по себе, когда ОН придёт в твою жизнь.

Единственный и самый родной.

Всё остальное, просто секс

Arkadi Beridze

переболеешь пройдет влюбленность, а любовь должна остаться, это важнее и куда труднее сохранить или как говорят, построить отношения