Сергей Смирнов

Смогу ли я полюбить ее?

Ситуация такая, встречаюсь с девушкой, она очень милая и нежная, любит меня, заботится обо мне. Иногда у нее бывают вспышки истерики и выноса мозга, но я все это списываю на ее ревность и любовь ко мне. А я, а я не чувствую любви к ней. Я очень ей благодарен что она у меня есть. Но нет того огонька котоый бы хотелось ощутить. Я уже любил однажды, и знаю что это такое. Однако с ней такого нет. Меня это мучает и я не могу спокойно жить. Возможно ли полюбить человека за его нежность и тепло? Или если сразу не пришло то и ждать незачем?

Это единственный человечек который меня любит

Олеся Омельчук

Возможно) Удачи тебе и твоей девушке) Цени ее, раз она любит тебя. А то наткнешься на шлюху которой ты и нахрен не нужен. Цени счастье, парень)

Salidin Kurmanaliev

ждать не зачем потом равнодушие перейдет в ненависть!!

Ро
Роман

Просто есть опасность того, что появится кто то, с кем случится эта самая "химия" , и Вы не сможете устоять перед искушением. Тогда этой Вашей "милой и доброй" , Вы зделаете очень больно: лучше растаться сейчас, по объективным причинам, чем потом, из-за кого то, причинив боль любящей Вас девушке.

Сергей Владимирович

кто ж его знает
мы не властны над нашим сердцем

ты ей просто пользуешься (в хорошем смысле)

Наталия Бейльман

мало вероятно, что ВДРУГ полюбишь, если не любишь
тем более сам знаешь, что такое любовь

Константин Андросов

ты просто поставь себя на ее место!!! . вот ты будешь любить а тебя нет == какого???

Ольга Гусева

не тратьте время

Сергей Ализгаров

Любить надо тех, кто рядом.

Татьяна Нечаева

Люби цени дерзай

Василий

Да, лучше расстаться, хоть ей и больно. Хотя это только у определенного типа людей любовь с первого взгляда, а в основном она взращивается временем, заботой, уходом. . Скорее всего Вы принадлежите к тому типу людей. Не морочьте ей голову. Это ей во благо.

Василий Матуль

Узнай её психологический тип