Лена Мишукова

Я когда-нибудь смогу полюбить?

Мне будет 18 лет. Однажды в 14 лет я безумно влюбилась. Я просто не могла жить без этого человека, он был для меня смыслом жизни. Я считала день, прожитым не зря, если хотя бы просто увижу его. наверное это чувство многом знакомо? особенно, если безответно ( я до сих пор не знаю: это было взаимно или нет. длинная история. но сейчас уже переболело, перегорело.. . я никого не люблю, кроме самых лучших в мире родителей - моих родителей) моя жизнь стала простой и скучной. развлечения с другими парнями, которые крутятся вокруг меня, не добавляет специй в жизнь. они хорошие, но это всё. смогу ли я когда-нибудь ещё полюбить так же сильно, как любила в 14 лет? или такое бывает только раз?

Gog

Если это было именно так.. . Не знаю, как у других, но по себе знаю, что Душа после этого выгорает, и становится частью Рассудка.

Наталья Мариничева

не кисни.... всё будет

Максим

Все у тебя ещё будет, жизнь ведь только начинается... А это лишь бесценный опыт

Евгений Румянцев

У меня тоже такое было в 14) Только не полностью безответное (он сбежать пытался, не получилось) , полюбила потом, но не так дико, хотя тоже сильно)

Александра Большакова

Что то стиль изложения больно книжный. Вы не находите?

Андрей Головин

полюбишь еще. хотя не факт.

Полина Давыденкова

Нет, потому что ты- Размазня!:)