Юлия Тазихина

Я не могу нико полюбить.. . что делать

никого не могу паолюбить

раньше меня били родители когда влюблялась.. . теперь выбили типа всю дурь...

даже если соберусь кого нить полюбить, боюсь уже сил нет, и он испугается убежит

думаешь.. да ну его на. . пусть без любви чем с синяками

но картинки про любовь мне нравятся

я реагирую.. . когда влюблюсь но если бьют реагирую. . тело ж живое боль чувствует.... все время об этом думаю.. . жалко тело да и как не жалеть... ведь что в молодости стукнешь, то в старости рак будет или другая болезнь

я простила но забыть не могу, когда любовь начинаю изображать, отцу говорю.. . нет любви, ты убил.. как ты пинал ЛЮБОВЬ ПРЯМО В МОРДУ. РАДИ НЕЕ ЛЮБВИ ЖЕ мысленно.... и все пропадает.. . да и парень в основном не вникает... да и не хочется его втягивать.

наверное есть такие люди, которые верят в любовь изза зла, а я считаю любовь и насилие не совместимо

Димарик Рожнов

повезло тебе))))) ) радуйся

Виктория

страх типо )) аааай не пережевайте родители били ради того чтоб вы влюбились рас и на всегда даже когда вас будут бить ругать вы не на что не посмотрите

Диана Потапова

Я тоже не могу полюбить. Меня не били.

Otto Khatamov

тупо живи как живешь, любовь сома придет, нахлынет!
а искать ее без полезно, будешь постоянно сомневаться а вдруг это не твоя судьба и если ты найдешь человека с которым тебе хорошо, и тебе плевать на его недостатки, ты его любишь его с этими недостатками

Николай Тимофеев

полюбишЬ еще)
стоит толЬко подождатЬ)