Инна Трефилова

Здравствуйте, подскажите как забыть девушку? никого не могу полюбить, и не могу быть нискем.

Владимир Колесникович

Есть один выход Амнезия других нет.

Алёна Ручкина

Люби и помни лучше о тех кто тебя воспитывал с детства, а те кто тебя бросил не вспоминай.

Наталья Кулакова

приветик, как забыть девушку, найди себе занятия не седи и не бездельничай! ! как найти девушку разберись в себе какая тебе девушка нужна ??!для каких отнашений! или простые отношения, сядь и подумай, можешь взять листок бумаги и подумать и описать ту девушку которую хочишь, не главное внешность!!!! надеюсь ты мой совет попробуешь, ну если хочешь я всегда буду рад помочь человеку напиши мнена мой имейл, и я тебе подскажу многое!

Екатерина Мельникова

А зачем о ней забывать, помни, что у тебя была девушка, которая преподала тебе такой урок жизни- что ты не можешь ни с кем быть. Уроки жизни бывают разными, тебе преподавался этот, вот и выучи его и сделай выводы, а затем отпусти ситуацию и жди новых уроков.

Юрий Юрченко

Не замыкаться, жить дальше, всему свое время, твое счастье в твоих руках

Виктория Подолич

Займись спортом