Алексей Степанов

Не могу забыть девушку

Первый раз я её встретил когда мне было всего 12 лет на одном детском празднике, наши с ней родители хорошо общались и общаются до сих пор. Первый раз когда я её увидел мне она очень даже понравилась, виделись мы с ней очень редко в год может быть раза 3 или 4 только во время праздников, влюбился я в неё лет в 12. Я стеснялся признаться ей в этом, маленький ещё был, к 14 годам я уже немного пытался как нибудь стать ей больше чем другом, но все опять же стеснялся. Сейчас ей 17 девушка она очень красивая, воспитанная, не гуляет с кем попало, ходит в качалку, на вокал вообще ангел просто) . Я пытался её забыть не общался с ней, пытался завести новые отношения с девушками но я понимал что мне нужна только она, единственная .И вот уже почти 4 года мы не общались опять же встречались на праздниках. И вдруг, в этом месяце феврале, 10 числа у меня День рождения, стукнуло 17 мне, и по интернету приходит от неё поздравление, я был просто в шоке! Мы с ней несколько лет не общались я её пытался забыть её, и тут узнаю что она до сих пор помнит мой ДР! И мы начали долго переписываться, я ей несколько раз предлагал встретиться но безуспешно, признавался в любви но она говорит что относиться как другу, черт. Я уже 5 дней подряд вижу о ней разные сны, меня поражает, что я её люблю уже как почти 6 лет! И до сих пор не могу забыть. Собственно вопрос, как мне её забыть если первая любовь стала такой крепкой?

Наталья Савицкая

А ты уверен что хочешь ее забыть?

"Тебе дано жизнь познать, дано запоминать,
И если тебе нелегко, то можешь закричать. "

Попробуй ее добиться, раз любишь её 🙂

"И сам себе я отвечал, потом присев в углу –
«Хоть весь мир я обойду такую - не найду!» "

На
Наталья

Никак. В конце поймешь то что не выгодно любить того от кого отдачи нет

Александра Карпенко

Знакомое чувство. Если ты ей не нравишься как парень, то как бы ты не старался у тебя ничего не выйдет. Конечно многие психологи считают что надо добиваться, но есть и такие которые говорят что надо просто уважать чужие чувства, ведь у девушки они тоже есть, и с ее мнением надо считаться.
И если тебя не устраивает роль друга, не мучай себя и ее. А если у тебя есть терпение, то будь с ней рядом, а дальше время покажет. Главное крепись и не падай духом! Выбор конечно за тобой. Удачи!