Ирина Чернюх

Что делать если девушка говорит что остыла ко мне?... а я не могу ее забыть.. . ((

Главная проблема по ее словам это излишнее внимание и забота о ней. . .которое она не может мне дать. . .Что делать то? я в растерянности. . .(не общаемся уже почти неделю)

Тимофей Мешков

смирись) со своей судьбой

Андрей Мезенцев

ей надоела твоя забота? ты ее с ложечки чтоль кормил?

Ярик

оооо, если так то варианта два, либо попробовать убедить ее, что в ответ Вам многого не нужно, либо ждите и вообще ей не давайте о себе знать, если любила вспомнит и первая к Вам придет

Cветлана

Доверитесь своим чувствам.. они вам подскажут что делать.. если же сердце молчит.. значит каждому из вас нужно продолжить свой собственный пусть...