Светочка Лебедева

Что делать если девушка говорит что остыла ко мне?... а я не могу ее забыть.. . (

Оксана Веретенникова

сделай то, чтобы она растаяла перед тобой

Cr
Crux

да было дело) найди в ней недостатки и она будет хуже тебя.

Ви
Виктория

Разлюбишь, просто рана еще свежая!

Вячеслав Багаев

такая же ситуация, прими всё как есть, время лечит. советую посмотреть http://www.youtube.com/watch?v=at3ROZsSrco чтоб не очень больно было)

НЕ
Николай Ефимчук

Ничего не поделаешь - насильно мил не будешь. Отвлекайся на другие дела, на спорт, общайся с доугими девушками.

Александр Чудиновских

пусть влюбится снова, докажи ей, что тебя стоит любить. Остыть она могла по нескольким причинам: мало внимания (его все понимают по-разному: комплименты, подарки - необязательно дорогие, походы в кафе, парки и т. д.) , отношение к ней или к вашим отношениям (тут широкий простор для рассуждений) . Думайте, решайте. Очень советую поговорить с ней по душам, спросить, что именно было не так и есть ли у Вас шанс все исправить, а там уж все будет ясно.

Ольга Барахова

Понаблюдай за ней. . ну там в соцсетях, в жизни - и скоро ты в ней разочаруешься

Света Кладкова

Abstracted дело говорит.