Georg

Начинает казаться, что ко мне остыла моя девушка. Дико ревную, как избавиться от этой ревности?

встречаемся уже 2-ой год. ей со мной интересно по прежнему, но чувсвуется, что остыла немного. что бы вы сделали на моём месте?

Константин Самойлов

Потыкай ее палкой, может она сдохла?))))

Екатерина Рукавичникова

Поговори с ней на эту тему, спроси, с чем может быть связана ее холодность.
Может, у нее сейчас сложный период в жизни, только и всего.

Дария Езерская

Лучшее решение всех проблем - положить, простите, хер. Девушки не терпят безразличия;)

Миша Гавриков

А может у нее ветер в голове, с твоих слов, ты хочешь серьезных отношений. Попробуй не навязываться слишком, прояви холодок, должно помочь.

Екатерина

ревность всегда мешает. . лучше поговори

Tima Edelmann

позови замуж.