Вероника Размашкина

Подскажите, как перебороть ревность.. . Ревную ко всему ...

Ирина

Комплекс неполноценности -это первая причина)) ) Постоянно сравниваете себя с другими и делаете выводы, что вы хуже) ) Недоверие к партнеру- вторая причина) ) Сама не прочь изменить или побежать налево, судите по себе, потому и ревнуете) ) Однозначно, ненормальная ревность приведет к полному разрушению отношений. Уважайте себя и цените своего партнера))

Максим

Даже к столбу?

Юля Чагина

Поверить в себя. Только неуверенные в себе и закомплексованные женщины ревнуют.

Татьяна Захарова

причины 1.глубокая неуверенность в себе 2.паранойя.. бред навязчивых идей. .
С первым работать проще.. со вторым.. не взялся в свое время.. да и сейчас бы отказался от такой клиентки-результативность работы низкая

Аня Евланова

заведи любовника

Степан Зарецкий

это уже ненормально

Александра Яковлева

Я тоже очень ревнивая. Просто подумай есть ли реально поводы думать что он тебе изменяет. Если да то на фиг он тебе нужен, а если нет просто пойми что ты только своими подозрениями толкаешь его на измену.

Павел Терехов

Полюби себя. Срочно.