Татьяна Мордвинова

как вызвать ревность у парня? если он меня обзывает и говорит что я заигрываю со всеми он ревнует ??

Ру
Руслан

Если ты хочешь нормальных отношений, то нужно с этим парнем просто поговорить. Обсудить ваше поведение, высказать друг другу претензии, постараться понять друг друга и в дальнейшем уже придерживаться ваших договоренностей.
Это гораздо лучше, чем накалять остановку и совершать поступки, которые вас будут только отдалять друг от друга.

Ольга Таратухина

Тебе лет 13 наверное. .
Люди повзрослей и поумней такими вещами не занимаются.