Мелисбек Кубатов

говорят что мужчины ревнуют так же как и женщины, но прячут ревность... зачем?

Светлана

Недолго они прятать её могут) Чувство сильное, вырвется наружу все равно.
Все привыкли утверждать, что ревность - это неуверенность в себе. Вот многие её и скрывают.

Michael Hussey

За шкафом)) )

А если серьёзно, мужики просто умнее.

Армен Погосян

ревнуют... .

неуверенные в себе. .

без доверия--жить не нужно... .

Доверяйте любимым, не ищите изъяна,

Не пытайтесь поймать …..хоть пол-слова обмана.. .

В мелочах не копайтесь, в прошлой жизни не ройтесь.

Доверяйте.. . любите.. . просто так и…. . не бойтесь.

Научитесь любить без упреков.. . укоров.. .

Без истерик и сцен.. . без чужих разговоров…

Доверяйте любимым и любите без фальши.

Наша жизнь мимолетна.... будьте в ней настоящим!! !

Аня Гармашова

никогда никого не ревновал, поэтому дать ответ на ваш вопрос не могу.

Салимов Арыслан

потому что, если они её выпустят, то мало не покажется. Опять же нервы и эмоции растратятся. ))))))

Игорь Мазурин

Ни когда не ревновал, и не знаю что это за глупость такая придуманная.

Наталия Клепикова

просто чем больше ты будешь показывать свою неуверенность тем больше и жёсче тебя будут компрометировать!