Екатерина Иванова

ревность. как перестать ревновать любимого если доверия нет (? а я оооочень ревную

Николай Фомин

изменяй сама.. очень.. знаешь ли.. ревность успокаивает..

Anna Vologina

Ревность-это прежде всего неуверенность в себе! Вы же уверены? НЕ надо ревновать это разрушает отношения (ревновать можно в меру без криков и скандалов)

Св
Светлана

Молодая еще с возрастом пройдет)) , и не видишь во круг не кого больше кроме одного... просто когда видишь что есть и другие мужчины переключаешься .и ревность тоже переключается)))

Елизавета Фролова

ревность - это страх потерять и желание контролировать. . скорее всего, в вашем детстве была психотравма ( может, с любимой игрушкой, может с животным, может с родителями - например, они собирались разводиться, может умер кто-то - бабушка.... ) , в конечном итоге вы вроде бы как все прошло, ужас и страх потери остался. . если эти симптомы ревности у вас постоянны с разными ребятами и вы мучаетесь и очень нервничаете - можно было сходить к психологу... самому такие вопросы решить вряд ли возможно.. . держать себя в руках и пить таблетки - это запихивать проблему еще дальше во внутрь!